
Пневмобормашина кутова Suntech SM-5280
4 498 ₴
- Готово к отправке
- Код: SM-5280
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 852-25-07Lifecell
Пневмобормашина кутова Suntech SM-5280 предназначена для шлифовки, зачистки, полировки и фрезерования в местах, куда не достает прямая бормашина. Ею зачищают сварные швы, снимают заусенцы и облии, обрабатывают кромки, подгоняют детали, полируют металл и работают борфрезами, шлифовками и лепестковыми кругами. Инструмент рассчитан на автосервисы, кузовные и слесарные мастерской, металлообработочные и ливарные производства.
Голова инструмента возвращена под углом 90°, поэтому оснастку можно подвести к поверхности сбоку, внутри корпусов, в нишах и под деталями. Высота головы составляет всего 81 мм, что позволяет работать в узких промежутках. Двигатель мощностью 0,65 л.с. разгоняет шпиндель до 20 000 об/мин, так что борфрезы и шлифовалки снимают металл быстро и ровно. Производитель заявляет ресурс двигателя 1000 часов.
Для замены оснастки достаточно нажать кнопку блокировки шпинделя и открутить цангу одним ключом. Рычаг подачи воздуха имеет предохранитель от случайного пуска. Корпус покрыт композитной накладкой, поэтому рука не мерзнет и не скользит. Отработанный воздух выходит назад, так что не сдувает пыль в лицо оператора и не разносит его по обрабатываемой поверхности. Поворотный штуцер не дает шлангу перекручиваться при работе.
Для работы нужен компрессор, который выдает не менее 630 л/мин под нагрузкой (средний расход 158 л/мин) при давлении 6.2 бар (90 PSI). Воздух подается через штуцер 1/4" NPT и шланг с внутренним диаметром 10 мм.
Особенности
- Угловая голова 90° для работы в труднодоступных местах
- Высота головы 81 мм для доступа в узкие промежутки
- Кнопка блокировки шпинделя для замены оснастки одним ключом
- Курок с предохранителем от случайного пуска
- Композитная накладка на корпусе: рука не мерзнет и не скользит
- Задний выхлоп отводит воздух от оператора и обрабатываемой поверхности
- Поворотный штуцер не позволяет шлангу перекручиваться
- Заявленный ресурс двигателя 1000 часов
Технические характеристики
| Тип | Бормашина пневматическая угловая |
| Кут голови | 90° |
| Мощность | 0,65 л.с. (0,48 кВт) |
| Частота вращения холостого хода | 20 000 об/мин |
| Диаметр цанги | 6 мм (1/4"); опционально 3 мм (1/8") или 8 мм |
| Блокировка шпинделя | Так |
| Предохранитель курица | Так |
| Вихлоп | Задний |
| Поворотный штуцер | Так |
| Присоединительный штуцер | 1/4" NPT |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм (3/8") |
| Средний расход воздуха | 158 л/мин (5.6 CFM) |
| Расход воздуха под нагрузкой | 630 л/мин (22.3 CFM) |
| Рекомендуемое рабочее давление | 6,2 бар (90 PSI) |
| Ресурс двигателя | 1000 год |
| Высота головы | 81 мм |
| Длина | 193 мм |
| Масса | 0,9 кг |
Комплектация
- Пневмобормашина
- Цанга 6 мм
- Ключ для цанги
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Расход воздуха | 158 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 498 ₴

