
Гайковерт аккумуляторный Vitals Master AT 1835с BL (каркас)
1 599 ₴
- В наличии
- Код: 243613
+380 (97) 255-69-17
Kyivstar
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт аккумуляторный Vitals Master AT 1835с BL (каркас) профессиональный ударный аккумуляторный гайковерт Vitals Master AT 1835с BL с бесщеточным двигателем и крутящим моментом около 350 Нм — оптимальная модель среднего класса серии M18 для выполнения широкого спектра задач затяжки и откручивания болтовых и гаечных соединений. Бесщеточный (Brushless / BL) двигатель – главное технологическое преимущество модели, которая обеспечивает максимальную мощность, длительный ресурс работы, высокий КПД и полное отсутствие обслуживания щеток. Незаменимое решение для профессиональных автомехаников (затяжки колесных гаек легковых автомобилей, ремонт ходовой), монтажников мебели и оборудования, строительных бригад (анкерные и болтовые соединения средней тяжести), монтажников металлоконструкций малого и среднего класса, ремонтных бригад бытовой техники, фермерских хозяйств (ремонт оборудования), владельцев СТО, сервисных центров. Крутящий момент около 350 Нм обеспечивает уверенное затягивание и откручивание большинства стандартных болтовых соединений в автомобилях, металлоконструкциях, оборудованные. Стандартный квадратный посадочный хвостовик 1/2" – универсальный для всех стандартных головок. Поставка в исполнении "каркас" (без аккумулятора, зарядного устройства и кейса) оптимальный вариант для владельцев аккумуляторного парка Vitals M18 или Makita LXT, которые приобретают дополнительный инструмент без переплаты за дублюющую комплектацию. Совместимость со всей линией аккумуляторного инструмента Vitals серии M18 и полная совместимость с популярным стандартом Makita LXT 18 В.
ВНИМАНИЕ! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят. Данный каркас совместим с аккумуляторами и зарядными устройствами линейки Vitals «М18» стандарт Makita
⚠️ Важно:
- Рекомендуются к использованию аккумуляторы емкостью 2,0–6,0 Ач в зависимости от интенсивности задач
Особенности
- Профессиональный ударный аккумуляторный гайковерт среднего класса
- Серия M (M18) - профессиональная 18 Вольтовая аккумуляторная платформа
- Выполнение "каркас" — без аккумулятора, ЗУ, кейса
- Назначение - затягивание и откручивание болтовых и гаечных соединений
- Бесщеточный (Brushless / BL) двигатель – главное технологическое преимущество
- Максимальная мощность и ресурс работы
- Высокий КПД бесщеточного двигателя
- Полное отсутствие обслуживания щеток
- Тишина работа сравнительно с коллекторными двигателями
- Крутящий момент около 350 Нм
- Стандартный квадратный посадочный хвостовик 1/2"
- Универсальная совместимость со всеми стандартными головками
- Совместимость со всей линией аккумуляторного инструмента Vitals M18
- Полная совместимость с популярным стандартом Makita LXT 18 В
- Высокая скорость вращения
- Режим реверса для откручивания
- Регулировка силы удара для работы с деликатными соединениями
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Эргономичная прорезиненная рукоятка
- Снижение вибраций при длительной работе
- Электронная система защиты от перегрузки
- Удобное управление курковым выключателем
- Экономичное исполнение "каркас" для владельцев аккумуляторного парка
- Область применения: затяжки колесных гаек легковых автомобилей; ремонт ходовой части; шиномонтажные работы; монтаж мебели и оборудования; анкерные и болтовые соединения средней тяжести; монтаж металлоконструкций малого и среднего класса; ремонт бытовой техники; фермерские хозяйства; СТО и сервисные центры
- Для профессиональных автомехаников, монтажников мебели, строительных бригад, монтажников металлоконструкций, ремонтных бригад бытовой техники, фермерских хозяйств, владельцев СТО
Технические характеристики
| Номинальное напряжение, В | 18 |
| Номинальная мощность, Вт | 495 |
| Максимальный крутящий момент, Н·м | 350 |
| Количество режимов скорости | 2 |
| Скорость вращения (режим 1), об/мин | 1800 |
| Скорость вращения (режим 2), об/мин | 2300 |
| Максимальная частота ударов, уд/мин | 3200 |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Степень защиты | IP21 |
| Маса нетто / брутто, кг | 1,15/1,27 |
Комплектация:
- Гайковерт аккумуляторный - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации – 1 ед.
- Упаковка - 1 шт
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.27 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 599 ₴

