
Комплект аккумуляторного инструмента AEG JP 18A2-502B (шуруповерт, УШМ, 2 аккум., зарядное устройство, сумка)
21 620 ₴
- В наличии
- Код: 4935480951
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Комплект аккумуляторного инструмента AEG JP 18A2-502B (шуруповерт, УШМ, 2 аккум., зарядное устройство) Полноценная стартовая система из двух бесщеточных инструментов платформы AEG PRO18V, двух мощных аккумуляторов L1850SHD по 5.0 Ач, зарядного устройства и профессиональной транспортировочной сумки. Незаменимое решение для профессионалов, которые только начинают обустраивать свою аккумуляторную систему AEG PRO18V и хотят получить готовый комплект самых важных инструментов по выгодной цене, или для опытных мастеров, которые хотят обновить свою старую систему к современной бесщеточной платформе. Экономия средств относительно с покупкой отдельно – комбо-набор из двух инструментов, двух аккумуляторов и зарядного устройства стоит значительно дешевле, чем покупка каждого компонента отдельно. Экономия может достигать 25–35% от общей стоимости инструментов по отдельности. Стартовый комплект важнейших профессиональных инструментов — два инструмента, которые нужны на 80% строительных и ремонтных задач: Болезковые (Brushless / BL) двигатели обоих инструментов — главное профессиональное преимущество платформы AEG PRO18V над застарелыми щеточными аналогами.
1. BSB18C3BL - Бесщеточный ударный дрель-шуруповерт профессионального класса:
- Максимальный крутящий момент 110 Нм — уверенно справляется с самыми сложными задачами сверления и закручивания
- Ударная функция для сверления в бетоне, кирпиче, природном камне
- Двухскоростной редуктор: 0–500 об/мин (низкая скорость для закручивания с максимальным моментом) и 0–2100 об/мин (высокая скорость для сверления)
- Бесщеточный двигатель — длительный моторесурс, тишина робота
2. BEWS18-125BL — Бесщеточная угловая шлифмашина (КШМ, болгарка) 125 мм:
- Рабочий диаметр диска 125 мм — стандартный типоразмер
- Скорость вращения 11 000 об/мин – оптимальная для качественной резки и шлифовки
- Slide Switch (боковой ползунковый выключатель) - профессиональная эргономика для непрерывного удержания во время работы
- Fixtec nut — бесключевая гайка для быстрой замены диска без использования специального ключа
- Бесщеточный двигатель — длительный моторесурс и высокая производительность
3. BL1418 — Однопортовое зарядное устройство 4A с повышенной скоростью зарядки
4. L1850SHD — два аккумулятора PROLITHIUM-ION HD по 5,0 Ач — топовые «тяжелые» аккумуляторы AEG для длительной непрерывной работы. Две батареи позволяют выполнять непрерывные работы: одна заряжается, вторая — в работе. Время полной зарядки ~80 минут, чего достаточно для непрерывной ротации
5. Contractor Tool Bag - профессиональная транспортировочная сумка из прочного материала для хранения и перевозки всего комплекта
Особенности
- Топовый комбо-набор профессионального аккумуляторного инструмента
- Платформа AEG PRO18V — профессиональная 18-вольтовая платформа
- Бесщеточные (Brushless / BL) двигатели обоих инструментов
- Тишина робота без характерного «выражения» щеточных двигателей
- Минимальный нагрев под нагрузкой
- Полное отсутствие сервисного обслуживания — нет угольных щеток
Технические характеристики
| Тип | Комбо-набор аккумуляторного инструмента |
| Платформа | AEG PRO18V |
| Количество инструментов в наборе | 2 |
| Количество аккумуляторов в наборе | 2 |
| Тип аккумуляторов | Li-ion (литий-ионные) PROLITHIUM-ION HD |
| Емкость аккумуляторов | 5,0 А*ч каждый |
| Модель аккумуляторов | L1850SHD |
| Зарядное устройство | BL1418 (4 A) |
| Время полной зарядки | 80 минут |
| Тип упаковки | сумка |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Дрель-шуруповерт ударный |
| Двигатель | Бесщеточный (Brushless) |
| Максимальный крутящий момент | 110 Н·м |
| Количество скоростей | 2 |
| Скорость холостого хода — 1 передача | 0–500 об/мин |
| Скорость холостого хода — 2 передача | 0–2100 об/мин |
| Ударная функция | Так |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Угловая шлифмашина (КШМ, болгарка) |
| Двигатель | Бесщеточный (Brushless) |
| Рабочий диаметр диска | 125 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 11 000 об/мин |
| Тип вимикача | Slide Switch (боковый ползуночный) |
| Тип фиксации диска | Fixtec nut (безключова гайка) |
Комплектация:
- Бесщеточная ударная дрель-шуруповерт BSB18C3BL
- Бесщеточная угловая шлифмашина BEWS18-125BL 125 мм
- 2 × аккумулятор L1850SHD 18 В / 5,0 Ач PROLITHIUM-ION HD
- Зарядное устройство BL1418 (4 A)
- Профессиональная сумка Contractor Tool Bag
- Инструкция по эксплуатации для каждого инструмента
- Гарантийный талон
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 21 620 ₴

