
Диск шлифовальный для затирочной машины SD 970-3,0-8
3 550 ₴
3 485 ₴
- В наличии
- Код: SD 970-3,0-8
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Диск шлифовальный для затирочной машины SD 970-3,0-8 шлифовальный диск профессионального класса для бензиновых затирочных машин 950–1000 мм - финишная оснастка для серийной обработки бетонных поверхностей на средне- небольших строительных объектах. При помощи данного диска вместо «разручивающего» действия лопастей оператор получает мягкий «полировочный» характер обработки с равномерным распределением давления по большой площади. Высокая производительность на средних и больших объектах – оптимальный диаметр для работы с площадями 500-3000 м2. 8 кронштейнов крепления вместо стандартных 4 — большее количество точек приклада усилия обеспечивает значительно более равномерное давление на бетон, кардинально снижает риск деформаций диска под нагрузкой, продлевает ресурс работы. Зеркальный блеск и исключительно высокая износостойкость готового бетонного пола без дальнейшего шлифования паркетным оборудованием. Длительный ресурс обработанной поверхности благодаря оптимизированному распределению нагрузок. Область применения: промышленные полы в логистических центрах и складах, торговые и выставочные помещения, паркинги, спортивные залы, производственные цеха, автосалоны и автосервисы, гаражи премиум-класса, подготовка основы под эпоксидное покрытие.
Особенности
- Шлифовальный диск профессионального класса
- Совместимость с затирочными машинами 950–1000 мм
- Диаметр 970 мм — оптимальный для средне-большых объектов
- Толщина стального листа 3,0 мм — жесткость и стабильность геометрии
- 8 кронштейнов крепления лопастей – специализированный стандарт для тяжелых машин
- Равномерное распределение давления по большой рабочей поверхности
- Снижен риск деформаций диска под нагрузкой
- Финишная отделка бетона до зеркального блеска
- Длительный ресурс работы
- Мягкий «полировочный» характер обработки
- Исключительно устойчив к механическим деформациям
- Предназначен для открытых пространств
- Требует мощной затирочной машины с двигателем 7+к.с.
Технические характеристики
| Тип | Диск шлифовальный для затирающей машины |
| Назначение | Финишное шлифование свежезалатного бетона |
| Совместимое оборудование | Затирочная машина класса 950–1000 мм |
| Внешний диаметр | 970 мм |
| Толщина металлического листа | 3,0 мм |
| Количество кронштейнов крепления лопастей | 8 |
| Материал | Стальной лист |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Спектрум |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Диаметр внешний | 970 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 3 485 ₴

