-6%


Пилочки для лобзикового станка Scheppach 135*2*0.25 мм./18Т (6 шт.)
350 ₴
330 ₴
- В наличии
- Код: 88000012
+380 (97) 255-69-17
Kyivstar
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилочки для лобзикового верстата Scheppach 135*2*0.25 мм./18Т (6 шт.) применяется абсолютно к любому лобзиковому станку и предназначены для работы с деревом. Полочками можно сделать чистый рез грубой резки в зависимости от шага пилящего зуба, чем чаще шаг, тем чище резки. Этот набор пил имеет каленый зуб соответственно ресурс у этого полотна выше, чем у обычного.
Технические характеристики:
Общая длина пилочки: 135 мм.
Ширина пилок: 2 мм.
Товщина пилок: 0,25 мм.
Шаг зубцов: 18 зубов на 1 см.
Количество штук в наборе: 6 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Scheppach |
| Тип | Набор |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 0.25 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип станка | Лобзиковый |
- Цена: 330 ₴

