
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1815-1n BL (каркас)
979 ₴
- В наличии
- Код: 242176
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1815-1n BL(каркас) предназначена для обрезки деревьев и измельчения древесины в быту. Модель оснащена бесщеточным двигателем, обеспечивающим стабильную работу, хорошую производительность и долговечность. Конструкция имеет режущий блок с шиной 150 мм, ручную систему смазки цепи с бачком и насосом, а также электронный тормоз цепи, которая практически мгновенно останавливает цепь после выключения двигателя. Пила работает от универсальной аккумуляторной батареи Vitals M18 18 В, благодаря чему удобна для мобильной работы без подключения к сети. В отличие от бензиновых моделей, она не нуждается в сложном обслуживании, не имеет выхлопных газов и может использоваться в местах, где важна чистота и маневренность. Для повышения безопасности предусмотрены двуручное управление, защитные кожухи, блокировка от случайного пуска и защита от перегрузки, перегрева и низкого напряжения.
ВНИМАНИЕ! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят. Данный каркас совместим с аккумуляторами и зарядными устройствами линейки Vitals «М18» стандарт Makita
Особенности:
- бесщеточный электродвигатель;
- напряжение питания — 18 В;
- номинальная мощность 350 Вт;
- рабочая длина шины — 6" (150 мм);
- скорость цепи — 6 м/с;
- бесключевая система натяжения цепи (SDS);
- электронный тормоз цепи;
- ручной смазочный насос и бачок для масла;
- блокировка от случайного включения;
- защита от перегрузки, перегрева и низкого напряжения;
- компактная конструкция для бытового ухода за садом и древесиной.
Технические характеристики:
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Мощность, Вт | 350 |
| Напряжение питания, В | 18 |
| Длина шины, дюйм (см) | 6"(15) |
| Шаг цепи, дюйм (мм) | 1/4" (6,35) |
| Количество звеньев цепи, ед. | 37 |
| Скорость цепи, м/с | 6,0 |
| Габариты упаковки, мм | 350×145×183 |
| Маса нетто/брутто, кг | 1,0/1,8 |
Комплектация:
- пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1815-1n BL – 1 шт;
- воздушная цепь – 1 шт;
- направляющая шина 4" – 1 ед.;
- защитный чехол для шины с цепью – 1 ед.;
- пластиковый кейс – 1 ед.
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 979 ₴










