
Коса акумуляторна Vitals AZT 1854a BL (каркас)
2 419 ₴
- В наличии
- Код: 243062
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Коса акумуляторна Vitals AZT 1854a BL (каркас) это современный, мощный и надежный инструмент, предназначенный для ухода за газоном, скашивания травы, сорняков, кустов и другой растительности на даче, в саду или на приусадебном участке. Благодаря своей отличительной эффективности, удобству и мобильности аккумуляторная электрокоса Vitals AZT 1854a BL является отличным вариантом для бытового использования. Коса аккумуляторная Vitals AZT 1854a BL оснащена современным электродвигателем с напряжением питания 18В и мощностью 540 Вт, обеспечивающим стабильную работу даже при интенсивных и пиковых нагрузках. Бесщеточная технология способствует рациональному использованию энергии аккумулятора, повышает эффективность работы двигателя и уменьшает потери энергии. Продуманная конструкция мотора не требует частого технического обслуживания, снижает уровень шума и вибраций, а также увеличивает его ресурс, что в целом продлевает срок службы электрокосы. Электрокоса аккумуляторная Vitals AZT 1854a BL изготовлена из высококачественных конструкционных материалов, гарантирующих надежность работы и длительный срок службы. Корпус и защитный кожух выполнены из прочного ударопрочного ABS-пластика, что эффективно защищает силовой узел от механических повреждений и внешних воздействий, а также уменьшает вероятность травмирования оператора твердыми частицами при работе режущего оснащение. Основой конструкции служит алюминиевая штанга, сочетающая небольшой вес с высокой жесткостью, устойчивостью к коррозии и рассчитанная на интенсивную эксплуатацию в течение длительного времени. Эффективная система охлаждения способствует своевременному отводу тепла от электродвигателя, поддерживает оптимальный температурный режим и предотвращает перегрев во время длительной работы. Небольшой вес изделия, продуманная эргономика D-образной рукоятки и сбалансированная конструкция обеспечивают комфортную работу даже при длительном использовании без перерывов. Аккумуляторный формат снимает ограничения относительно рабочей зоны, позволяя свободно перемещаться по ней и повышает маневренность оператора. Низкий уровень шума электродвигателя улучшает условия труда и уменьшает усталость при эксплуатации. Расположение двигателя в нижней части электрокосы упрощает конструкцию, делает его более простым и оптимально сбалансированным. Такое инженерное решение значительно снижает вибрационные нагрузки, которые почти не передаются на руки, обеспечивая повышенный комфорт во время длительной работы. Кнопка предотвращения случайного запуска исключает самопроизвольное включение электрокосы, повышая уровень безопасности при транспортировке и хранении инструмента.
Особенности:
- бесщеточный двигатель;
- нижнее расположение двигателя;
- два режима частоты оборотов холостого хода;
- цельная алюминиевая штанга диаметром 26 мм;
- регулируемый угол наклона D-образной рукоятки;
- защита от случайного включения;
- низкий уровень шума и вибрации.
Технические характеристики:
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Мощность, Вт | 540 |
| Напряжение питания, В | 18 |
| Диаметр штанги, мм | 26 |
| Рекомендуемая толщина древесины, мм | 2,0 |
| Диаметр скашивания по леске/ножу, мм | 390/305 |
| Максимальная частота оборотов холостого хода, об/мин: | |
| - 1 режим | 5000 |
| - 2 режим: | 6000 |
| Габариты упаковки, мм | 1710×115×150 |
| Маса нетто/брутто, кг | 4,42/4,92 |
Комплектация:
- электрокоса аккумуляторная Vitals AZT 1854a BL – 1 шт.;
- леска для триммеров 2.0 мм×15 м – 1 ед.;
- шпуля с леской 2,0 мм – 1 ед.;
- дисковый нож с 2мя лезвиями – 1 ед.;
- наплечный поясок – 1 ед.
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 305 мм |
| Ширина скашивания лески | 390 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 390 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 2 419 ₴










