
Шлифмашина угловая аккумуляторная Vitals Professional ALs 18125v BS SmartLine+
5 519 ₴
- В наличии
- Код: 239534
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Шлифмашина угловая аккумуляторная Vitals Professional ALs 18125v BS SmartLine+ надежный инструмент для шлифовки, резки и зачистки металла. Оснащена бесщеточным двигателем, обеспечивающим высокую производительность, долговечность и отсутствие искрения. Модель имеет прочный металлический редуктор, конический одноступенчатый механизм, шпиндель М14 для установки абразивных дисков 125 мм и быстросъемный защитный кожух с фиксацией по кругу. Удобная вспомогательная рукоятка и кнопочный фиксатор шпинделя облегчают замену дисков и повышают комфорт работы. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика, а питание обеспечивает универсальная аккумуляторная батарея Vitals SmartLine+ 18 В. Инструмент имеет защиту от перегрузки и перегрева, работает безопасным током и подходит для периодического использования в быту и для профессиональных задач.
Особенности:
- бесщеточный двигатель;
- клавиша «Включение/Выключение» с защитой от случайного пуска;
- прорезиненная эргономичная задняя рукоятка;
- работает от универсальной литий-ионной батареи ТМ «VITALS», линейки инструментов «SmartLine+»;
- возможность работы с 6 режимами скорости;
- цифровой индикатор степени заряженности аккумуляторной батареи.
Технические характеристики:
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальное напряжение питания, В | 18 |
| Номинальная мощность, кВт | 1,1 |
| Максимальный тяговый момент, Н·м | 3,7 |
| Тип системы запуска | Плавный пуск |
| Тип аккумулятора | Li-іon 18 В / 4 А·год (SmartLine+) |
| Номинальное напряжение АКБ, В | 18 |
| Клеммный порт | Vitals SmartLine+ |
| Количество режимов скорости | 6 |
| Тип регулировки скорости | Ступенчатое |
| Скорость вращения без нагрузки, об/мин: | |
| – режим 1 | 2500 |
| – режим 2 | 4000 |
| – режим 3 | 5500 |
| – режим 4 | 7000 |
| – режим 5 | 8500 |
| – режим 6 | 10000 |
| Нарезка шпинделя | М14 |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,23 |
| Максимальная толщина диска, мм | 3 |
| Тип мастила | Консистентное для редукторов |
| Режим работы двигателя | S3 (20 хв) |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Системы защиты | От перегрузки, перегрева, переразряда |
| Маса нетто / брутто, кг | 2,06 / 2,16 |
Гарантия 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 5 519 ₴










