
Щеточная шлифовальная машина Scheppach MRS1300
4 880 ₴
- В наличии
- Код: 5903819901
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Щеточная шлифовальная машина Scheppach MRS1300 шлифовальный станок разработан специально для ремонтных и отделочных задач, где требуется быстро и равномерно обработать поверхность. В зависимости от установленной щетки/ролика инструмент можно использовать для очистки, обезжиривания, сатинирования, полировки, удаления ржавчины/нагара и шлифовки. Мощный двигатель 1300 Вт и плавный пуск обеспечивают контролируемый старт без рывков, а регулировка оборотов (900–3200 об/мин) позволяет подбирать режим под материал и тип работы. Для удобного ведения предусмотрены две рукоятки, а для более чистой работы — подключение пылеотвода.
Особенности:
- Для дерева/металла/камня/плитки/пластика/окрашенных поверхностей
- Работы: очистка, обезжиривание, сатинирование, полировка, шлифовка (а также удаление ржавчины/накипи в зависимости от щетки)
- Регулируемая скорость: 900–3200 об/мин
- Плавный пуск (Softstart)
- Ролик/щетка: ширина 100 мм, диаметр 120 мм
- Две ручки для безопасного контроля инструмента
- Подключение пылеотвода (внутренний Ø 35 мм)
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 1300 Вт.
Номинальна напруга: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Количество оборотов: 900–3200 об/мин
Размер щетки/ролики: Ø 120 мм. × ширина 100 мм.
Диаметр патрубка для пылеотвода: 35 мм.
Габариты (Д×Ш×В): 460×205×140 мм
Вага (нетто): 4,9 кг.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина щетки | 100 мм |
| Диаметр щетки | 120 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 4 880 ₴








