Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка Кентавр БМ-125-3НН предназначен для приготовления бетонных смесей, строительных растворов и перемешивания строительных материалов в бытовых условиях (на приусадебном участке или при строительных работах). Работает от однофазной сети 230 В / 50 Гц, смешивание происходит гравитационным способом в барабане с лопатками, а выгрузка – по наклону барабана.
Особенности:
- Барабан 125 л, объем готовой смеси 108 л.
- Мощность 0,55 кВт (550 Вт) – оптимально для бытовых работ.
- Тип привода: зубчатый от электродвигателя, двигатель асинхронный 1-фазный.
- Скорость вращения барабана 28–30 об/мин - равномерное перемешивание.
- Диаметр отверстия барабана 500 мм. — удобная загрузка компонентов.
- Ножная фиксация угла наклона барабана (педаль) быстрее и безопаснее выгрузка/позицию.
- Металлическая рама-шасси с колесами и опорной стойкой – мобильность на площадке.
- Режим работы S3 (20 мин), степень защиты IP21, класс защиты от поражения током I (с заземлением).
- Шум (Lpa/Lwa) 58/69 дБ, гарантирован LwA 69 дБ.
Технические харакитеристики:
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Габариты упаковки, мм | 750×577× 430 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Объем барабана, л | 125 |
| Объем готовой смеси, л | 108 |
| Количество оборотов барабана, об/мин | 28-30 |
| Маса нетто/брутто, кг | 42,5/43,5 |
Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 500 мм |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 108 л |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество оборотов двигателя | 30 об/мин |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 9 580 ₴


