Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка Кентавр БМ-140Е предназначена для бытового использования при строительных работах в доме и приусадебном хозяйстве — для приготовления бетонных смесей, строительных растворов и перемешивания строительных материалов. Работает от сети 230 В / 50 Гц, имеет венцовый привод и барабан 140 л, что обеспечивает до 125 л. готовой смеси за один замес.
Особенности:
- Объем барабана - 140 л., объем готовой смеси – до 128 л. за замес.
- Работает от 230 В / 50 Гц (однофазная сеть).
- Тип привода — венцовый (простой в сервисе и обслуживании).
- Скорость вращения барабана — 28–30 об/мин. (стабильное перемешивание).
- Диаметр отверстия барабана — 57 см. (удобнее загружать компоненты).
- Имеется колесо/механизм регулировки угла наклона барабана и фиксация положения для контролируемой выгрузки.
- Лопасти для перемешивания внутри барабана.
- Колеса для транспортировки, опорная рама и стойка — удобнее перемещать по площадке.
- Поставляется в разобранном виде в картонной упаковке, в комплекте - крепеж.
- Уровень шума при работе – до 69 дБ.
Технические характеристики:
| Напруга, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Объем барабана, л | 140 |
| Объем готовой смеси, л | 128 |
| Диаметр отверстия барабана, см | 57 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 550 |
| Количество оборотов барабана, об/мин | 28-30 |
| Тип приводу | венцовый |
| Габаритные размеры, мм | 770х690х470 |
| Вага нетто/брутто, кг | 45,0/48,0 |
Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 570 мм |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 128 л |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество оборотов двигателя | 30 об/мин |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 10 175 ₴






