Безкоштовна доставка


Бетономешалка Кентавр БМ-180Е
10 909 ₴
- В наличии
- Код: 55575
+380 (97) 255-69-17
Kyivstar
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка Кентавр БМ-180Е предназначена для бытового использования при строительных работах в доме и приусадебном хозяйстве — для приготовления бетонных смесей, строительных растворов и перемешивания строительных материалов. Работает от сети 230 В / 50 Гц, имеет венцовый привод и барабан 180 л, что обеспечивает до 165 л готовой смеси за один замес.
Особенности:
- Объем барабана — 180 л., объем готовой смеси — до 165 л замес.
- Работает от 230 В / 50 Гц (однофазная сеть).
- Тип привода — венцовый (простой в сервисе и обслуживании).
- Скорость вращения барабана — 28–30 об/мин. (стабильное перемешивание).
- Диаметр отверстия барабана – 60 см. (удобнее загружать компоненты).
- Имеется колесо/механизм регулировки угла наклона барабана и фиксация положения для контролируемой выгрузки.
- Лопасти для перемешивания внутри барабана.
- Колеса для транспортировки, опорная рама и стойка - удобнее перемещать по площадке.
- Поставляется в разобранном виде в картонной упаковке, в комплекте - крепеж.
- Уровень шума при работе – до 69 дБ.
Технические характеристики:
| Напруга, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Объем барабана, л | 180 |
| Объем готовой смеси, л | 165 |
| Диаметр отверстия барабана, см | 60 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 900 |
| Количество оборотов барабана, об/мин | 28-30 |
| Тип приводу | венцовый |
| Габаритные размеры, мм | 770х690х520 |
| Вага нетто/брутто, кг | 56,0/59,0 |
Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 600 мм |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 146 л |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество оборотов двигателя | 30 об/мин |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
- Цена: 10 909 ₴

