Компрессор воздушный Vitals GK50.t47-8a надежный с высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества. Vitals GK50.t47-8a поршневой компрессор с прямым приводом. Аппарат можно отнести к средней производительности линейке компрессоров Vitals. Электромотор 1.3 кВт обеспечивает производительность поршневой группы 170 л/мин и гарантирует поддержку стабильных оборотов во всем диапазоне рабочих давления. Компрессор Vitals GK50.t47-8a с успехом справится с поставкой сжатого воздуха широкого спектра пневмоинструмента, который может понадобиться в быту, в гараже, в небольшой мастерской: продувание, подкачка, словница, шарошка, некоторые виды строительного инструмента и прочее.
Компрессоры Vitals оснащены:
- прямой выход с быстросъемным штуцером для подключения инструмента на максимальном давлении;
- увеличенный обратный клапан позволяет длительное время обеспечивать производительность компрессора на максимальном уровне;
- 2 манометра для удобства контроля давления в ресивере и на редуцируемом выходе;
- предохранительный клапан для сброса давления при экстренной остановке или отказе блока управления;
- большой защитный кожух для лучшей тепловой разгрузки и предотвращения ожогов оператора;
- резиновые колеса и виброгасящая подставка;
- электродвигатель имеет значительный запас мощности;
- чугунные корпуса поршневой группы увеличивают ресурс компрессорной головки;
- поршневая группа и мотор отлично сбалансированы, что не только увеличивает срок службы, но и снижает нагрузку на сеть питания.
Vitals GK50.t47-8a отличается от конкурентов простотой и надежностью конструкции, высокой ремонтопригодностью
Особенности:
- надежный мощный двигатель;
- диаметр поршня - 47 мм;
- вал злитого чавуну;
- продуманная эргономика, большие крепкие колеса, интуитивно понятные органы управления;
- быстросъемные соединения (евростандарт) для подключения инструмента;
Технические характеристики:
| Номинальное переменное напряжение, В | 230 |
| Номинальная мощность, кВт | 1,3 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 8 |
| Межи срабатывания реле давления, бар | |
| - минимальный | 6 |
| - максимальный | 8 |
| Производительность компрессора на входе/выходе, л/мин | 170 / 110 |
| Тип компрессора | поршневой / 1-цилиндровый |
| Скорость вращения двигателя об/мин | 2850 |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип приводу | прямой |
| Форм-фактор | передвижной, с горизонтальным расположением цилиндрического ресивера |
| Объем ресивера, л | 50 |
| Объем картера смазки, л | 0,3 |
| Диапазон рабочей температуры, °C | -10...+45 |
| Диаметр выходного патрубка воздушной магистрали, дюйм | 1/8 |
| Класс защиты от поражения электротоком | I |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Класс теплостойкости изоляции обмоток двигателя | B |
| Режим работы (повторно-коротковременный) | S2 (30 хв) |
| Тип компрессорной смазки для поршневых воздушных компрессоров по ДСТУ ІSО 6743-3:2004 | тип DAA, (для рабочей температуры не выше 165 °C) |
| Тип манометров давления в ресивере и выходные магистрали | индикаторный |
| Уровень шума (Lva), дБ | 78 |
| Уровень звукового давления (Lpa), дБ | 89 |
| Общая вибрация (LWa), м/с2 | 4,5 |
| Размеры упаковки (ДхШхВ), мм | 705x325x655 |
| Маса нетто / брутто, кг | 24,30 / 26,30 |
Комплектация:
- компрессор в сборе;
- бутылка компрессорной смазки 250 мл;
- руководство по эксплуатации;
- упаковка.
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность компрессора | 170 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
- Цена: 7 620 ₴








