
Дрель алмазного бурения Eibenstock EHD1801 (Ø132-250 мм.)
30 720 ₴
- В наличии
- Код: EHD1801
+380 (97) 255-69-17
Kyivstar
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель алмазного бурения Eibenstock EHD1801 (Ø132-250 мм.) предназначена для сухого алмазного сверления отверстий большого диаметра в кирпичной кладке и других минеральных материалах при монтаже вентиляции, дымоходов, инженерных коммуникаций и проходок в стенах. Дрель алмазного бурения Eibenstock EHD1801 можно следующие материалы:
- Кирпичное (обычная, керамическая)
- Кладка / мурированные материалы
- Силикатный кирпич
- Клинкер
- Пинобетон / газобетон
- Другие абразивные минеральные материалы
- Керамические материалы
Особенности:
- Надежный мощный двигатель;
- Предохранительная муфта обеспечивает пользователю дополнительную защиту;
- Дополнительная ручка;
- Плавный старт;
- D-образная ручка имеет увеличенный размер.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 1800 Вт.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Номинальная скорость: 0-550 об/мин
Количество оборотов на холостом ходу:0-800 об/мин.
Тип шпинделя: М18
Диаметр переходного муфта: 53 мм.
Защита от перегрузки: есть
Диаметр бурения: 132-250 мм.
Вес: 5.4 кг.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Алмазная сверлильная установка |
| Тип патрона | М18 |
| Тип сверления | Сухое |
- Цена: 30 720 ₴






