Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный INVO H2350iS-D1 предназначен для альтернативного источника питания. Генератор приводится в действие мощным, малошумным и малотоксическим 4-тактным двигателем с инверторной технологией, обеспечивающей мощность без скачков напряжения. Это означает, что даже чувствительное оборудование может быть пропитано. Электричность от бензинового инверторного генератора подается через розетку 220-230 В. Закрытая конструкция обеспечивает бесшумную работу. Кроме того, генератор защищен выключателем от перегрузки и функцией отключения при низком уровне масла. Удобный запуск благодаря надежному приводному тросу. Есть ручка для переноски и удобной транспортировки.
Особенности:
- Инверторная технология — для мощности без скачков напряжения
- Мощный, надежный 4-тактный двигатель с низким уровнем выброса
- Закрытый корпус для бесшумной работы
- Исключение при перегрузке и низком уровне масла
- Простой в использовании привлекательный трос для запуска
- Ручка для переноски и удобной транспортировки
Технические характеристики:
| Напруга, В | 220-230 |
| Частота тока, Гц | 50-60 |
| Номинальная мощность, Вт | 1800 |
| Максимальная мощность, Вт | 2000 |
| Коэффициент мощности (сос Ф) | 1 |
| Регулятор напруги | автоматический (AVR) |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый инверторного типа |
| Мощность, к.с./к. Вт | 3,0/ 2,2 |
| Рабочий объем, см3 | 79 |
| Система запуска | ручной стартер |
| Паливо | бензин А-92, А-95 |
| Емкость топливного бака, л | 4,1 |
| Габариты упаковки, мм | 520х270х440 |
| Маса нетто/брутто, кг | 17.0/17,5 |
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Основные атрибуты | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 18 990 ₴




