Генератор инверторный AGT 2500I предназначен для альтернативного источника питания. Генератор приводится в действие мощным, малошумным и малотоксическим 4-тактным двигателем с инверторной технологией, обеспечивающей мощность без скачков напряжения. Это означает, что даже чувствительное оборудование может быть пропитано. Электричность от бензинового инверторного генератора AGT 2500I подается через розетку 220-230 В. Закрытая конструкция обеспечивает бесшумную работу. Кроме того, генератор защищен выключателем от перегрузки и функцией отключения при низком уровне масла. Удобный запуск благодаря надежному приводному тросу. Есть ручка для переноски и удобной транспортировки.
Особенности:
- Инверторная технология — для мощности без скачков напряжения
- Мощный, надежный 4-тактный двигатель с низким уровнем выброса
- Закрытый корпус для бесшумной работы
- Исключение при перегрузке и низком уровне масла
- Простой в использовании привлекательный трос для запуска
- Ручка для переноски и удобной транспортировки
Технические характеристики:
Максимальная мощность: 2,0 кВА
Номинальная мощность: 1,8 кВА
Модель: Rato R80i
Тип: OHV, одноцилиндровый, 4-тактный, воздушное охлаждение
Рабочий объем: 79,7 см3
Паливо: бензин
Топливный бак: 4 л.
Автономность: 4 ч при номинальной мощности
Пуск: ручной стартер
Напруга: 230 В
Частота: 50 Гц
Cos Ø: 1
Габаритные размеры (Д × Ш × В): 498×290×459 мм.
Вес: 22 кг.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Основные атрибуты | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 24 999 ₴



