
Круг алмазный отрезной Distar 1A1R V 115x1,8/1,5x30x22,23 MasterGRIND
555 ₴
- В наличии
- Код: 87015424065
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Круг алмазный отрезной Distar 1A1R V 115x1,8/1,5x30x22,23 MasterGRIND необычный круг который режет и шлифует. Вакуумное нанесение алмазоносного слоя шириной 30 мм обеспечивает высокую производительность при резке и шлифовании, а алмаз высокого качества гарантирует отделку без сколов. Особая геометрия корпуса с гнутой чашкой предотвращает контакт прижимного фланца с материалом. Конструкция корпуса позволяет стабильно выполнять резы под 90° и 45°. Инструмент работает на максимальной скорости УШМ — 13 000 об/мин без охлаждения. Имеет стандартное посадочное отверстие 22.23 мм. MasterGRIND — это 2-в-1. При использовании аккумуляторной УШМ возможна подача воды в качестве охлаждения, что повышает качество и скорость обработки, а также увеличивает ресурс инструмента.
Технические характеристики:
Диаметр круга: 115 мм.
Посадочный размер: 22,23 мм.
Толщина: 1,8 мм.
Охлаждение: с водой / без воды
Материал обработки: керамика, керамогранит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит, Керамическая плитка |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
- Цена: 555 ₴









