
Вытяжная установка (стружкоотсос) JET DC-1100A (220 В.)
37 275 ₴
36 775 ₴
- В наличии
- Код: DC-1100A-230
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Вытяжная установка (стружкоотсос) JET DC-1100A (220 В.) вытяжная установка профессионального класса с мощным двигателем и высокой вместимостью пылесборника. Технология Vortex Cone, использованная при разработке этой модификации, обеспечивает улучшенную сепарацию (разделение фракций по плотности воздушным потоком) и более плотную, чем обычно, «упаковку» мусора в накопитель. Стальная диафрагма, физически разделяющая секции внутри аппарата, не позволяет потоку вновь подхватывать уже осевшие слои, что и увеличивает общую эффективность работы. По отзывам эксплуатантов установки Vortex Cone соответствуют более мощным и крупным моделям классической конструкции. Модификация DC-1100A поставляется с обычным матерчатым фильтром 30 мкм, что делает её оптимальной для работы со станками, производящими много мусора крупной фракции: фуговальными, рейсмусовыми и фрезерными.
Особенности:
- Технология Vortex Cone
- Матерчатый фильтрующий элемент
- Фильтрующий элемент из гофрокартона 2 мкм (опция)
- Простая установка мешка при помощи быстрозажимного хомута
- Усиленная крыльчатка из стали
- Подставка на роликах для транспортировки
Технические характеристики:
| Напряжение, В | 220 |
| Потребляемая мощность, кВт | 1,9 |
| Производительность всасывания, м³/ч | 1620 |
| Разрежение | 1700 Па |
| Объем пылесборника | 150 л |
| Диаметр подсоединения пылесборного мешка | 500 мм |
| Тонкость фильтрации, мкм | 30 |
| Тонкость фильтрации (опция), мкм | 2 |
| Число х диаметр патрубков для подключения | 2 х 100 мм или 1 х 150 мм |
| Страна производителя | Тайвань |
| Длина, мм | 940 |
| Ширина, мм | 710 |
| Высота, мм | 2000 |
| Масса, кг | 50 |
| Длина в упаковке, см | 95,5 |
| Ширина в упаковке, см | 57 |
| Высота в упаковке, см | 46,2 |
| Масса в упаковке, кг | 55 |
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 36 775 ₴










