
Фуговально-рейсмусовый станок JET JPT-410HH (380 В.)
194 000 ₴
- Под заказ
- Код: 10000296T
Отправка с 01 мая 2026- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Фуговально-рейсмусовый станок JET JPT-410 HH (380 В.) это комбинированный станок с валом helical для фугования и рейсмусования с шириной обработки 407 мм. Это значение достаточно велико по меркам профессиональных рейсмусовых станков, а по меркам фуговальных - и вовсе характерно для оборудования более высокого индустриального класса. Такое сочетание характеристик делает модель привлекательной не только с точки зрения экономии рабочего пространства, но и расширения области применения. Конструкция станка – одна из самых удачных на рынке: широкое использование массивных чугунных деталей гарантирует точную работу без вибраций, при рейсмусовании верхний модуль целиком поднимается и не мешает ни работе, ни стружкоудалению, мощный трехфазный двигатель обеспечивает высокую производительность и надежность. Отдельного внимания заслуживает удобный эксцентриковый механизм регулировки положения столов, причем как подающего, так и принимающего, что необходимо при установке вала helical (опция). Входящий в базовое оснащение вал helical снабжен твердосплавными режущими вставками. Он надежнее и проще в эксплуатации (не нужно никаких регулировок), а за счет последовательного входа ножей в заготовку работает тише и с меньшими вибрациями. При выборе между двумя специализированными или одним комбинированным станком нужно учитывать, что эта модель почти так же точна, удобна и производительна, как специализированные, но потребует несколько более частого обслуживания рейсмусовой части в случае интенсивной эксплуатации.
Особенности:
- Откидной фуговальный стол
- Эксцентриковый механизм регулировки глубины фугования
- Возможность регулировки высоты принимающего стола
- Регулируемый фуговальный упор
- Регулируемое ограждение ножевого вала
- Фуговальные столы из чугунного литья
- Фуговальный упор из алюминиевого профиля
- Отключаемый привод валов подачи
- Регулировка высоты строгания вращающимся маховиком
Технические характеристики:
| Потребляемая (выходная) мощность двигателя, кВт | 4,5 (3,0) кВт |
| Максимальная высота заготовки, мм | 225 |
| Напряжение, В | 400 |
| Потребляемая мощность, кВт | 4,5 кВт |
| Частота вращения строгального вала | 5500 об/мин |
| Диаметр строгального вала | 70 мм |
| Размер ножей (ДхШхТ) | 15 х 15 х 2,5 мм |
| Количество ножей | 72 |
| Скорость подачи заготовки | 7 м/мин |
| Максимальная ширина заготовки, мм | 407 мм |
| Максимальная глубина строгания за один проход | 3,5 мм |
| Максимально допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине | 1,5 мм |
| Минимальная длина заготовки, мм | 150 |
| Длина рейсмусового стола | 600 мм |
| Глубина строгания за один проход | 0-3,0 мм |
| Размеры фуговального стола (ДхШ) | 1660 х 413 мм |
| Размеры фуговального упора (ДхВ) | 1100 x 150 мм |
| Угол наклона фуговального упора | 0–45° |
| Диаметр вытяжного штуцера, мм | 100 или 127 |
| Строгальный вал Helical | Есть |
| Длина, мм | 1660 |
| Ширина, мм | 920 |
| Высота, мм | 1000 |
| Масса, кг | 330 |
| Длина в упаковке, см | 172 |
| Ширина в упаковке, см | 68,5 |
| Высота в упаковке, см | 113 |
| Масса в упаковке, кг | 353 |
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 194 000 ₴









