
Вытяжная установка (стружкоотсос) YATO YT-85770 (55 л.)
5 670 ₴
5 615 ₴
- В наличии
- Код: YT-85770
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Вытяжная установка YATO YT-85770 предназначена для эффективного удаления стружки, опилок и сухой пыли, образующейся при работе деревообрабатывающих станков и ручного электроинструмента, обеспечивая чистоту рабочего места и продление срока службы оборудования. Емкость бака 55 л. обеспечивает длительную работу без необходимости частого опорожнения. Возможность работы с различными электроинструментами благодаря входящим в комплект насадкам и адаптеру.
Особенности:
- Стружкоотсос для электроинструментов, сухая уборка древесной стружки, опилок и пыли
- Надежный мощный двигатель
- Максимальный расход воздуха 26 л/с, рабочий вакуум 22 кПа.
- Большой сборный бак 55 л.
- Фильтр HEPA для тонкой очистки воздуха от мелкой древесной пыли
- Гибкий шланг диаметром 100 мм.
- Лёгкая и компактная конструкция, удобно перемещать по мастерской
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 1200 Вт.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Диаметр разъем всасывания: 100 мм.
Длина шланга: 2 м.
Поток воздуха: 26 л./сек
Максимальный вакуум: 22 кПа
Фильтрующая поверхность: 0,3 м
Размер контейнер: 55 л.
Вес: 4,9 кг.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 5 615 ₴










