
Пила циркулярная Scheppach HS120 O (220 В.)
17 780 ₴
17 640 ₴
- В наличии
- Код: 3901302915
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Пила циркулярная Scheppach HS120 O (220 В.) предназначена выполнять точное распиливание разных деревянных заготовок под наклоном и другие распиловочные операции повышенной сложности. Циркулярка с легкостью выполняет резку деревянных поверхностей, чему в большой мере способствует уникальная режущая система с износоустойчивым отрезным диском диаметром 315 мм. Резы вы можете выполнять под углом 45°.В распиловочном станке Scheppach HS120 O производительность и эффективность работы пилы обеспечивает двигатель мощностью в 2200 Вт и справляющийся с большими нагрузками.Прочность конструкции придает надежный стол, который имеет размер 800x550 мм. и выполненные из оцинкованной стали. Чистоту рабочего места обеспечивает эффективная система пылеудаления.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 2200 Вт.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Количество оборотов на холостом ходу: 2800 об/мин.
Диаметр диска: 315 мм
Максимальная глубина пропила под углом 90 º: 83 мм
Максимальная глубина пропила под углом 45 º: 49 мм
Габариты стола (без расширителей): 800x550 мм.
Габариты: 1110x600x1050 мм.
Вес: 57 кг.
Гарантия 12 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина пропила | 83 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 315 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 640 ₴


