
Насос электрический для топлива и масла Koshin FR-200 (110 л./мин.)
34 850 ₴
34 760 ₴
- В наличии
- Код: 0058516
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Насос электрический для топлива и масла Koshin FR-200 (110 л./мин.) этот взрывозащищенный насос изготовлен из прочного и легкого литого под давлением алюминиевого корпуса. Он имеет зубчатую конструкцию с использованием прецизионных спеченных металлических шестерен, что обеспечивает бесшумную работу и устойчивость к загрязняющим веществам в топливе. Это автоматический электрический масляный насос для перекачки масла из бака объемом 200 литров. Подходит для перекачивания маловязкой нефти или других жидкостей в 200-литровых баках, таких как автомобильное моторное масло, керосин, дизельное топливо и т. д. Для удобства использования на насосе имеется выключатель для управления работой двигателя и пережимной клапан на головке дозатора масла.
Особенности:
- Имеет защиту от пыли, влаги и негативного воздействия окружающей среды
- Изготовлен из легкого антикоррозийного алюминиевого сплава
- Шестереночный насос
- Защита от воздействия вредных веществ, которые могут находиться в топливе
- Минимальный уровень шума при большой производительности
- Защита от неконтролированного или произвольного слива топлива
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 200 Вт.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Количество оборотов на холостом ходу: 6200 об.//мин.
Тип насоса: шестеренчатый
Производительность: 110 л/мин.
Диаметр шланга: 1 1/4 (32 мм.)
Подходит для бочек: от 50 до 205 л.
Вес: 12,5 кг.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная функция бочкового насоса | Полное опорожнение |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Производительность | 110 литр/мин |
| Тип привода бочкового насоса | Электрический |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 34 760 ₴





