Топ продажів


Струбцина быстрозажимная Vitals Master 70х150 мм.
220 ₴
- В наличии
- Код: 178580
+380 (97) 255-69-17
Kyivstar
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Струбцина быстрозажимная Vitals Master 70х150 мм. предназначена для быстрого и эффективного прижатия подвижного элемента с помощью специального рычажного механизма. Инструмент имеет одну подвижную губку и одну фиксированную. Затягивание подвижной части осуществляется с помощью специального механизма, который запускается путем сжатия двух ручек, закрепленных на ней. На губках есть накладки, которые предотвращают появление следов на мягких материалах. Главное преимущество этого инструмента состоит в том, что он подходит для использования одной рукой. Его можно зафиксировать даже в том случае, если вторая рука занята. Создаваемое зажимное усилие в этой конструкции достаточно велико.
Особенности:
- изготовлена из высококачественного первичного сырья;
- максимальная сила сжатия – 60 кг;
- возможность быстрой трансформации струбцины в положение для распора;
- удобная система снятия фиксации;
- продольные и поперечные прорези на губках для зажима круглых предметов;
- обрезиненные рукоятки.
Технические характеристики:
| Тип | быстрозажимная |
| Ширина зажима | 150 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Максимальная сила сжатия | 60 кг |
| Подходит для использования одной рукой | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина зажима | 150 мм |
- Цена: 220 ₴





