
Фрезер вертикальный YATO YT-82385 (6-8 мм.)
4 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-82385
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Фрезер вертикальный YATO YT-82385 (6-8 мм.) представляет собой очень компактный электроинструмент, который предназначен для выполнения целого ряда задач фрезерования – вырезания пазов, продольных отверстий и силуэтов профилей, копировального вырезания, а также сверления отверстий в древесине, ДСП, ОСП и фанере. Благодаря мощности 1400 Вт, фрезер YATO YT-82385 способен работать с высокой производительностью. Данная модель оборудована электронной системой управления частоты оборотов холостого хода, позволяющей устанавливать частоту в пределах 9000-28000 оборотов в минуту. Фрезер YATO YT-82385 имеет прочные алюминиевые корпус и опорную плиту, а также две рукоятки эргономичной формы, которые довольно-таки удобно располагаются в руках пользователя. На правой рукоятке расположены клавиша включения и кнопка фиксации этой клавиши в нажатом положении. На левой рукоятке присутствует колесо-регулятор частоты оборотов шпинделя. Возле левой рукоятки сосредоточен рычаг фиксированной настройки глубины фрезерования, при помощи которого можно легко и точно настроить положение фрезерной корзины. Большой ход фрезерной корзины обеспечивает большую глубину фрезерования. Глубину фрезерования можно устанавливать путем грубой и тонкой настроек, для чего конструкцией предусмотрен соответствующий механизм. Прозрачный пластиковый защитный кожух одновременно защищает пользователя от пыли и стружки, и не мешает наблюдать за движением фрезы во время работы.
Особенности:
- надежный и мощный двигатель;
- высокая скорость вращения шпинделя;
- большой ход фрезерной корзины;
- точная регулировка глубины фрезерования;
- фиксация шпинделя;
- фиксатор клавиши включения;
- алюминиевый корпус редуктора;
- алюминиевая опорная плита.
Технические характеристики:
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Частота оборотов холостого хода об/мин. | 9000-28000 |
| Диаметр цанги, мм | 6/8 |
| Регулятор скорости | + |
| Максимальный ход фрезерной корзины, мм | 55 |
| Габариты упаковки, мм | 295х145х255 |
| Масса нетто/брутто, кг | 3,9/4,8 |
Гарантия 12 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Размер цанги | 8 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулятор скорости | + |
- Цена: 4 500 ₴









