
Диск отрезной по металлу 400х4х32 мм.
380 ₴
365 ₴
- Под заказ
- Код: 2736709697
Отправка с 01 мая 2026- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Диск отрезной по металлу 400х4х32 мм. предназначен для эффективной резки металла при выполнении ремонтных, строительных и слесарных работ. Инструмент незаменим там, где требуется быстро и аккуратно отрезать излишки арматуры, разделить на части трубу, сделать заготовки мерных деталей из проката для сварки объемных конструкций. Диск изготовлен из твердого абразивного материала — электрокорунд (оксид алюминия). Для связки абразивных зерен применен бакелит. Он обеспечивает высокую прочность и эластичность при переменных нагрузках, равномерный износ круга при работе. Благодаря качествам примененных материалов — абразивности, прочности, теплоотводу отрезные диск Vitals Master имеет увеличенный рабочий ресурс и обеспечивает высокую скорость резания.
Особенности:
- абразивный материал: электрокорунд (оксид алюминия);
- бакелитовая связка;
- равномерный износ круга во время работы;
- увеличенный рабочий ресурс диска;
- высокая скорость реза.
Технические характеристики:
| Диаметр, мм | 400 |
| Толщина, мм | 4 |
| Профиль | плоский тип 41 |
| Диаметр посадочного отверстия мм | 32 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 365 ₴

