
Дрель для алмазного сверления с микроударом AGP DD62 (160-250 мм.)
56 875 ₴
- В наличии
- Код: DD62
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Дрель для алмазного сверления с микроударом AGP DD62 имеет двухскоростной двигатель для сухого сверления мощностью 2200 Вт, предназначенный для сверления отверстий до 162 мм в железобетоне и до 250 мм в кирпиче. Отлично подходит для сверления над головой, работы при отрицательных температурах и в любых ситуациях, когда невозможно использовать воду. Система пылеудаления через шпиндель и переключаемый режим мягкого удара обеспечивают оптимальную производительность сухого сверления. Боковая рукоятка с мягкой накладкой, расположенная на одной линии с осью шпинделя, обеспечивает наилучший контроль. Встроенный горизонтальный уровень для точности.
Особенности:
- Мощный надежній двигатель
- Двухскоростной редуктор с муфтой сцепления
- Интеллектуальное электронное управление с плавным пуском, защитой от перегрева и перегрузки
- Переключаемый режим мягкого удара для оптимизации сухого сверления
- Датчик Холла полностью водонепроницаем и пылезащищен
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 2200 Вт.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока:50 Гц.
Количество скоростей: 2
Количество скоростей на холостом ходу 1 скорость: 0-1250 об./мин.
Количество скоростей на холостом ходу 2 скорость: 0-1900 об./мин.
Максимальный диаметр сверления в кирпиче: 250 мм.
Максимальный диаметр сверления в бетоне: 160 мм.
Плавный пуск: есть
Защита от перегрузки: есть
Резьба шпинделя: 1-1/4" UNC наружная и 1/2" BSP внутренняя
Класс изоляции: класс II
Габариты: 550x130x160 мм.
Вес: 6,5 кг.
Гарантия 12 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 56 875 ₴





