
Сверлильный станок на электромагните AGP PMD3530
39 188 ₴
38 966 ₴
- В наличии
- Код: PMD3530
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Сверлильный станок на электромагните AGP PMD3530 предназначен для сверления отверстий большого диаметра в металле и других материалах. Его технические характеристики позволяют использовать его долго и бесперебойно в тяжелых условиях. Благодаря эргономичной конструкции им легко управлять, а главное безопасно. Этот инструмент послужит вам долго и качественно, выполняя работы по сверлению самых разных материалов. Благодаря встроенному электромагниту можно крепить непосредственно к металлической поверхности, где необходимо произвести сверление. Односкоростной редуктор обеспечивает оптимальный крутящий момент и скорость резки. Быстросъемная оправка позволяет быстро и без инструментов менять сверла и принадлежности. Регулируемый рычаг без инструментов можно установить с любой стороны. Светодиодная подсветка для работы в темных рабочих зонах. Эргономичная ручка на корпусе для удобной переноски.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 1100 Вт.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Количество оборотов на холостом ходу: 650 об./мин.
Максимальный диаметр и глубина сверления: 35х35 мм.
Хвостовик фрезы: 19,05 мм.(3/4") Weldon
Электромагнитная сила: 15000 Н.
Вес: 10.5 кг.
Гарантия 12 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Число оборотов холостого хода | 650 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 38 966 ₴





