
Газонокосилка бензиновая Scheppach MS225-53
16 370 ₴
- В наличии
- Код: 5911241903
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Газонокосилка бензиновая Scheppach MS225-53 предназначена для ухода за газоном на Вашем приусадебном участке.Модель использует надежный и производительный двигатель четырехтактного типа. Верхнеклапанная система OHV обеспечивает для такого мотора высокую экономичность, а также низкий уровень шума и малый уровень токсичного выхлопа. Отдельного внимания заслуживает большая ширина скашивания. Она обеспечивает высокую эффективность использования такого инструмента. Благодаря большой ширине захвата, Вы сможете быстрее выполнять поставленные задачи. Усиленная конструкция газонокосилки Scheppach MS225-53 обеспечивает ее качественную эксплуатацию в любых условиях. Представленная модель оборудована металлической декой. Она выдерживает механические повреждения и ее можно отмывать проточной водой, легко очищая от грязи. Система легкого старта позволяет быстро запустить двигатель и приступить к работе. Вам потребуется прилагать куда меньше усилий на запуск двигателя, так как сопротивление троса будет минимальным. Травосборник с индикатором заполнения обеспечивает возможность работать на крупном участке без паузы за счет вместительности. У данной модели есть центральная регулировка высоты скашивания. Она позволяет подобрать оптимальную высоту колесной базы для эффективной работы на участке. Всего положений 7 для настройки уровня скашивания в диапазоне 25-77 мм.
Особенности:
- надежный двигатель;
- электростартер;
- простота в эксплуатации;
- низкий уровень вибрации;
- центральная регулировка высоты скашивания;
Технические характеристики:
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный с воздушным охлаждением |
| Марка двигателя | Scheppach |
| Рабочий объем цилиндра, куб.см | 224 |
| Мощность, л.с / об/мин | 5.5 /2800 |
| Система запуска | ручной стартер |
| Объем топливного бака, мл | 1200 |
| Объем масла, мл | 400 |
| Топливо | бензин А-92 |
| Ширина скашивания, мм | 530 |
| Высота скашивания, мм | 25‒75 |
| Объем травосборника, л | 65 |
| Режимы скашивания | в травосборник, боковой выброс, задний выброс, мульчирование |
| Тип травосборника | комбинированный тканево-пластиковый |
| Материал деки | сталь |
| Привод на колеса | - |
| Количество положений высоты скашивания | 6 |
| Регулировка высоты скашивания | центральное |
| Размер колес передних/задних, дюйм | 7/8 |
| Ручка стартера на рукоятке оператора | + |
| Складная рукоятка оператора | + |
| Регулировка высоты рукоятки оператора | + |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 96 |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 6,48 |
| Габариты упаковки, мм | 740х570х485 |
| Вес нетто/брутто, кг | 32,6/34,5 |
Гарантия 12 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Объем травосборника | 65 л |
| Рекомендуемая площадь | 2500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
- Цена: 16 370 ₴

