
Шлифовальная универсальная машина Scheppach BRF1200
4 410 ₴
4 320 ₴
- В наличии
- Код: 5903825901
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Шлифовальная машина Scheppach BRF1200 это универсальная шлифовальная машина «3 в 1» для стен, пола и потолка подходит для широкого спектра работ, включая шлифовку гипсокартона и дерева, а также удаление остатков клея и шпатлевки. Мощный надежный двигатель мощностью 1050 Вт. с регулируемой скоростью вращения 410–1900 об/мин позволяет выполнять специализированные работы. Съемная передняя крышка позволяет работать близко к краю, например, при шлифовке переходов между стенами и полом. Подключение внешнего пылеудаления. Регулируемая рукоятка для идеальной адаптации к конкретной задаче.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 1050 Вт.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Диаметр шлифовального диска: 180 мм.
Количество оборотов на холостом ходу: 410-1900 об./мин.
Объем мешка для сбора пыли: 25 л.
Гофра-шланг: от 1,0-3,5 м.
Габариты: 170х370х210 мм.
Вес: 5,0 кг.
Комплектация: шлифовальная универсальная машина , ключ, два пылеотвода под разные пылесосы, чашка для снятия штукатурки, 6 шт. шлифовальных кругов (зернистость 40,80,120 по
2 шт.), инструкция, коробка.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
- Цена: 4 320 ₴






