
Пылесос для золы и пепла Scheppach AVC25 (20 л.)
2 820 ₴
2 730 ₴
- В наличии
- Код: 5906406901
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Пылесос для золы и пепла Scheppach AVC25 (20 л.) предназначен обеспечить чистоту в камине, дровяной печи или гриле. Благодаря практичной функции воздуходувки пылесос также подходит для разведения огня. Съёмный гофрированный фильтр идеально подходит для удаления мелкого мусора и пепла. Выполняет функция 3-в-1: уборка золы, общая уборка, воздуходувка. Большой рабочий диапазон благодаря огнестойкому всасывающему шлангу длиной 150 см. Интегрированная функция очистки фильтра с индикатором загрязнения.Подключение воздуходувки для продувки труднодоступных мест. Гофрированный фильтр для мелких примесей и золы. Практичный держатель для аксессуаров. Легкое опорожнение бака благодаря быстроразъемным соединениям. Удобная ручка для переноски и 3 поворотных колеса для легкой транспортировки.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 1300 Вт.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Объем бака: 20 л.
Мощность всасывания: 20 кПа
Длина шланга: 150 см.
Длина сетевого шланга: 5 м.
Вес изделия: 4,7 кг.
Гарантия 12 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Разрежение | 20 мбар |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 730 ₴






