
Дрель алмазного сверления с микроударом MILWAUKEE DD 2-160XE
36 600 ₴
- Под заказ
- Код: 4933368690
Отправка с 29 апреля 2026- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Дрель алмазного сверления с микроударом MILWAUKEE DD 2-160XE предназначена выполнять сверление без пыли в три раза быстрее перфоратора и других машинок без микро удара. В сочетании со специализированным сверлом для микроудара можно обрабатывать такие материалы как: крепкий бетон, песчаник, армированный бетон, кирпичную кладку и подобные. Лучше всего работает со сверлами длиной 320-450 мм. RS-TX, диаметрами от 42 мм. до 182 мм. и сверлом для отверстий под розетку СS-X диаметрами от 68 мм. до 82 мм.
Особенности:
- штатный пылеотвод через корпус сверла.
- посадочная наружная резьба 1 1/4 UNC и внутренняя 1/2 GAS
- позволяют использовать сверла без переходника.
- встроенный в корпус водяной уровень позволяет позиционировать необходимый наклон будущего отверстия.
- две скорости сверления
- настроенная муфта перегрузки предохраняет оператора от нежелательных рывков во время заклинивания.
- удобный кейс для транспортировки.
- муфта отключения микроудара.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 1500 Вт.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Количество оборотов на холостом ходу 1 скорость: 0-1500 об./мин
Количество оборотов на холостом ходу 2 скорость: 0-3000 об./мин.
Посадочная наружная резьба: 1 1/4 UNC и внутренняя 1/2 GAS
Максимальный диаметр сверления: 162 мм.
Вес: 4,2 кг.
Гарантия 12 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Алмазная сверлильная установка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 36 600 ₴








