Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1820-1n Kit – это современный инструмент, который сочетает в себе мощность, мобильность и удобство. Несмотря на свои компактные размеры, мини-пила демонстрирует невероятную эффективность, позволяющую выполнять различные задачи, такие как обрезка веток деревьев и кустарников, распил небольших бревен или досок с высокой точностью и скоростью. Цепная аккумуляторная пила Vitals AKZ 1820-2n Kit+ оснащена современным бесщеточным электродвигателем с рабочим напряжением 18 В и мощностью 420 Вт, который обеспечивает высокую производительность и эффективную работу устройства. Благодаря современной технологии бесщеточного двигателя снижено энергопотребление от аккумуляторной батареи и обеспечена стабильная работа пилы даже при интенсивном использовании. Цепная аккумуляторная пила Vitals AKZ 1820-2n Kit+ изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих ее долговечность и надежность. Основные узлы — цепь, шина и редуктор — изготовлены из материалов устойчивых к износу и коррозии, что позволяет использовать инструмент при больших нагрузках. Долговечность инструмента также обеспечивается применением в конструкции качественных подшипников. Корпус минипилы изготовлен из прочного ABS-пластика. Пила имеет небольшой вес, низкий уровень вибрации и отличную балансировку, что снижает нагрузку на руки оператора и делает длительную работу более комфортной. Система торможения цепи - быстро останавливает ее при обратном ударе, предотвращая возможное травмирование пользователя. Кнопка блокировки случайного включения - исключает непреднамеренный запуск электропилы. Автоматическая система смазки - обеспечивает непрерывную подачу оптимального количества масла для смазки цепи и шины, что снижает трение, износ, перегрев, защищает от коррозии и увеличивает срок службы цепи и шины, а также повышает эффективность работы аккумуляторной пили. Ручка с прорезиненным покрытием обеспечивает удобный захват и точное управление мини-пилой. Аккумуляторная батарея изготовлена по технологии Li-ion, имеет высокий класс энергоэффективности и ресурс 400 циклов полного «заряд-разряда». Аккумуляторная батарея оснащена четырьмя уровнями защиты: от короткого замыкания, перегрева, перезарядки и глубокой разрядки. Для отслеживания уровня заряда батарея оснащена светодиодным индикатором. Зарядное устройство – это современное изделие, которое благодаря использованию в своей конструкции высокотехнологичных микропроцессоров и алгоритмов автоматически управляет процессом зарядки аккумуляторной батареи, чтобы улучшить ее работу и продлить срок службы.
Особенности:
- бесщеточный двигатель;
- скорость цепи 6.8 м/с;
- защитный кожух над цепью;
- прогумована ручка;
- АКБ и ЗУ в комплекте поставки;
Технические характеристики:
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Мощность, Вт | 420 |
| Напряжение питания, В | 18 |
| Емкость аккумуляторной батареи, А/ч | 2.0 |
| Длина шины, дюйм (см) | 8" (20) |
| Шаг цепи, дюйм (мм) | 1/4" (6,35) |
| Количество звеньев цепи, ед. | 45 |
| Скорость цепи, м/с | 6,8 |
| Габариты упаковки, мм | 480х100х165 |
| Маса нетто/брутто, кг | 1,75/2,15 |
Комплектация
- аккумуляторная цепная пила Vitals AKZ 1820-1n Kit – 1 шт.;
- направляющая шина 8"– 1 ед.;
- пильная цепь - 1 шт;
- аккумуляторная батарея 18 В, 2.0 А/ч — 1 шт.;
- зарядное устройство — 1 шт;
- отвертка - 1 шт
Гарантия 36 месяцев!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 6.8 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 2 245 ₴











