
Виброплита бензиновая Scheppach HP 1300S
23 990 ₴
23 810 ₴
- В наличии
- Код: 5904604903
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Виброплита Scheppach HP 1300S это надежная техника от немецкого производителя. Данная модель отличается компактностью и маневренностью и в то же время высокой производительностью. Она подходит для уплотнения сыпучих материалов, различного грунта и асфальта на малых площадях, вдоль бордюров, цоколей, зданий и пр. Используя данную модель Вы сможете выполнять большие объемы работ, оставляя совсем мало времени для технического обслуживания и ремонта. Основание выполнено из 6 мм. листовой стали и чрезвычайно жесткое, ровное и устойчивое к износу. Виброплита Scheppach HP 1800S обеспечивает отличное уплотнение любого материала движением вперед. Будет идеальным выбором для уплотнения песка, гравия и смешанных грунтов. Виброплита Шеппах HP 1800S оборудована мощным двигателем, который позволяет ей без особого труда выполнять поставленные перед ней задачи. Транспортировочные колеса помогут при перемещении виброплиты с одного места в другое .Складная ручка.
Особенности:
- надежный 4–тактный двигатель с воздушным охлаждением;
- высокая толщина уплотнения;
- транспортировочные колеса;
- закругленная плита;
- рычаг дросселя вынесен на рукоятку оператора;
- удобная система слива масла с двигателя;
- эргономичность, удобство и простота в использовании.
Технические характеристики:
Тип двигателя: 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
Мощность двигателя: 4,8 кВт / 6,5 л.с.
Объем двигателя: 196 см3
Ёмкость топливного бака: 3,8 л.
Скорость перемещения: 15 м./мин.
Вынуждающая сила: 13 кН
Размер опорной плиты: 540х420 мм.
Глубина уплотнения: 300 мм.
Габариты: 700х400х480 мм.
Вес: 83,0 кг.
Гарантия 12 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82.5 кг |
- Цена: 23 810 ₴






