
Газонокосилка бензиновая Scheppach MS225-56E (электростартер)
20 550 ₴
20 200 ₴
- В наличии
- Код: 5911276903
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Газонокосилка бензиновая Scheppach MS225-56E (электростартер) предназначена для ухода за газоном на Вашем приусадебном участке. Это газонокосилка полупрофессиональной серии торговой марки Scheppach . Управлять газонокосилкой достаточно просто. На ручке оператора находится рычаг. Он отвечает за работу режущего ножа. Нож в данной модели изготовлен из раскаленной стали и имеет острые лопасти, что позволяет производить качественный скос, при котором трава выглядит здоровой и естественным зеленым цветом. Газонокосилка позволяет производить сбор скошенной травы в короб, боковой или задний выброс травы, или мульчирование. Высота кошения регулируется центральным рычагом, позволяющим установить 6 разных уровней от 25 до 75 мм. Достаточно большие колеса, передние 7", задние 8" позволяют легко маневрировать и косить траву даже на не очень ровной поверхности. Бензиновые газонокосилки не привязаны к электрическому источнику питания и позволяют свободно маневрировать по газонам с площадью до 2200 м².
Особенности:
- надежный двигатель;
- электростартер;
- простота в эксплуатации;
- низкий уровень вибрации;
- центральная регулировка высоты скашивания;
Технические характеристики:
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный с воздушным охлаждением |
| Марка двигателя | Scheppach |
| Рабочий объем цилиндра, куб.см | 224 |
| Мощность, л.с / об/мин | 6,0/2800 |
| Система запуска | электростартер/ ручной стартер |
| Объем топливного бака, мл | 1200 |
| Объем масла, мл | 400 |
| Топливо | бензин А-92 |
| Ширина скашивания, мм | 560 |
| Высота скашивания, мм | 25‒75 |
| Объем травосборника, л | 65 |
| Режимы скашивания | в травосборник, боковой выброс, задний выброс, мульчирование |
| Тип травосборника | комбинированный тканево-пластиковый |
| Материал деки | сталь |
| Привод на колеса | - |
| Количество положений высоты скашивания | 6 |
| Регулировка высоты скашивания | центральное |
| Размер колес передних/задних, дюйм | 7/8 |
| Ручка стартера на рукоятке оператора | + |
| Складная рукоятка оператора | + |
| Регулировка высоты рукоятки оператора | + |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 96 |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 6,48 |
| Габариты упаковки, мм | 740х570х485 |
| Вес нетто/брутто, кг | 32,6/34,5 |
Гарантия 12 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 560 мм |
| Объем травосборника | 65 л |
| Рекомендуемая площадь | 2200 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
- Цена: 20 200 ₴



