Топ


Мотопомпа для чистой воды Maruyama MP2523 (115 л./мин.)
10 200 ₴
- В наличии
- Код: 332265K
+380 (97) 255-69-17
Kyivstar
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа для чистой воды Maruyama MP2523 это компактное и надежное оборудование японского производства, предназначенное для перекачивания чистой и слабозагрязненной воды. Она идеально подходит для использования в сельском хозяйстве, дачном строительстве и на приусадебных участках. Данная помпа имеет компактные размере благодаря чему ее проще переносить и транспортировать.
Технические характеристики:
| Тип двигателя: | 2-тактный бензиновый OHV |
| Мощность двигателя: | 0,8 л.с. (0,6 кВт) |
| Объем двигателя: | 22,5 см³ |
| Модель двигателя | Maruyama EE230 |
| Тип пуска | Ручной стартер |
| Тип топлива | Бензин (АИ-92 и выше) |
| Объем топливного бака | 0,6 л |
| Объем масляного картера | 0,6 л |
| Продуктивность | 115 л/мин. (6,9 м³/ч) |
| Максимальный напор: | 36 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр патрубков входного/выходного: | 25 мм (1 дюйм) |
| Вес | 4,7 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 313 × 242 × 336 мм |
| Гарантия | 12 месяцев!!! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruyama |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная пропускная способность | 115 куб. м/час |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 10 200 ₴

