
Круг алмазный отрезной Distar 1A1R 100x0,6x22,23 Shine
1 865 ₴
- В наличии
- Код: 11133034025
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Круг алмазный отрезной Distar 1A1R 100x0,6x22,23 Shine предназначен обеспечить безупречную кромку без необходимости дополнительной обработки. Диск Shine с самым тонким алмазоносным слоем всего 0,6 мм. Благодаря супер тонкому слою и мелкодисперсному алмазу, диск позволяет резать керамогранит так чисто, как никогда. Сколы отсутствуют полностью. Кромка получается настолько чистой, что больше не требует никакой дополнительной обработки. Не нужно шлифовать ни черепашками, ни вручную. И это существенно повышает производительность. Тот же результат можно достичь в 2-3 раза быстрее. Учитывая, что диск работает с водяным охлаждением, его используют только на аккумуляторных КШМ. Благодаря такой толщине, заряд аккумулятора служит в 2-3 раза дольше, чем при использовании обычных дисков. Диск диаметром 125 мм имеет фторопластовые усиливающие фланцы, которые также делают его почти бесшумным. Можно слышать лишь легкое «шуршание». Диски Shine представлены в диаметрах 125 мм – для длинных резов, и 101,6 мм – для вырезания небольших элементов (кнопки, розетки и т. д.). Используются на аккумуляторных КШМ. Необходимо подавать воду для охлаждения. Лучше всего это делать с помощью насадки на КШМ Spray 115-125 MECHANIC, которая распыляет минимум воды, достаточной для охлаждения, но не создавая лишней грязи. Также можно использовать насадку Roller 115-125 MECHANIC, которая убирает почти всю грязь в пылесос. SHINE – это новый измерение эффективности. Добивайтесь ЯРКИХ результатов. Мечта, которая сбылась!
Технические характеристики:
Диаметр круга: 100 мм.
Посадочный размер: 22,23 мм.
Толщина круга: 0,6 мм.
Охлаждение: с водой
Назначение: керамика, керамогранит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 22.25 мм |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит, Керамическая плитка |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.6 мм |
- Цена: 1 865 ₴








