
Кормоизмельчитель Powercraft 2500T2
2 550 ₴
2 290 ₴
- В наличии
- Код: 224429
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Кормоизмельчитель Powercraft 2500T2 предназначен для измельчения зерновых культур, початков кукурузы и других подобных кормов во время приготовления измельченных кормов и кормовых смесей. Данный кормоизмельчитель имеет прочное качественное лакокрасочное покрытие надежно и надолго защищает кормоизмельчитель от воздействия влаги и других факторов агрессивной среды. Большой загрузочный бункер, изготовленный из прочного пластика, позволяет засыпать за один раз достаточное количество кормового материала, а сдвижная заслонка позволяет регулировать скорость подачи корма в дробильную камеру; кроме того, пластик не подвержен коррозии, поэтому при правильной эксплуатации срок службы бункера практически не ограничен. Направляющая труба для подачи початков в нерабочем состоянии закрыта пластиковой крышкой, предотвращающей попадание внутрь дробильной камеры посторонних предметов, которые могут вывести из строя молотки и сито. Сито «охватывает» рабочий орган практически по всей окружности рабочего бункера, благодаря чему измельченный материал также высыпается почти по всей окружности, что приводит к увеличению производительности. В комплект входят 4 сита, покрытых устойчивым антикоррозийным покрытием, это позволяет измельчать (дробить) материал в 4-х фракциях: 3, 4, 5, 6 мм. Рабочий орган выполнен по классической схеме: 4 ряда по 5 термически закаленных молотков с двусторонней пилообразной заточкой, установленных в шахматном порядке, что позволяет ощутимо увеличить производительность и износостойкость молотков. В отличие от многих моделей других производителей, нож отрезания качана не просто приварен к рабочему органу, а дополнительно «нанизан» на палец крепления молотков, это защищает рабочий бункер (в первую очередь - сито) от повреждения в случае разрушения сварного шва (как известно, сварочный шов «боится» действия вибрации, неизбежно возникающей при работе любого кормоизмельчителя). Кроме того, нож отрезания початка – заточен, что делает отрезку более мягкой, поэтому значительно уменьшаются вибрация и противоударная сила, действующая на вал двигателя, то есть срок службы двигателя увеличивается. Дополнительный комфорт обслуживания кормоизмельчителя обеспечивается за счет установки гаек-«барашков» вместо обычных гаек, что дает возможность быстрого доступа к ситу без применения гаечного ключа.
Особенности:
- Мощный надежный асинхронный двигатель;
- Большой загрузочный бункер;
- Встроенная защита от перегрузки;
- Прочное лакокрасочное покрытие.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 2500 Вт.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Материал обмотки двигателя:
Количество оборотов на холостом ходу: 2850 об./мин.
Производительность: 240 кг./час
Объем загрузочного бункера: 6 л.
Материал загрузочного бункера: пластик
Количество сит в комплекте: 4 шт. (3,4,5,6 мм.)
Вес: 21,5 кг.
Гарантия 12 месяцев !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 2.5 ватт |
| Частота | 50 |
- Цена: 2 290 ₴







