Прямая шлифовальная машина AGP SG6 предназначена для зачистки металлических поверхностей и зачистки сварных швов. Удобный корпус и наличие мощного двигателя в 1600 Вт, делают данный агрегат очень удобным и неприхотливым в работе. Двигатель имеет хороший крутящий момент, а установленная система контроля нагрузки, позволяет работать агрегату в нормальном режиме при повышенных нагрузках. Размер шлифовального диска не должен превышать диаметр в 150 мм. Количество оборотов двигателя на холостом ходу составляет 1600-4800 об/мин. В шлифмашине имеется функция плавного пуска. В конструкции шлифовальной машинки SG6, редуктор расположен непосредственно в жестком алюминиевом корпусе, который снабжён удобной боковой рукоятью. Эргономичная конструкция и вес которого составляет 3,4 кг, позволяет выполнять шлифовальные работы в большом объеме. Сама конструкция машины SG6 имеет защитный кожух и хорошо справляется с усиленной вибрацией.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 1600 Вт.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Количество оборотов на холостом ходу: 1600-4800 об/мин.
Резьба шпинделя: М14
Диаметр шлифовального круга: 150 мм.
Вес: 3,34 кг.
Гарантия 12 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
- Цена: 5 350 ₴


