Прямая шлифовальная машина AGP DG50L предназначена для проведения шлифовальных работ в недоступных местах. Данная машина имеет обновленный дизайн, который отличается хорошо продуманной эргономикой и обеспечивает удобство в работе, фиксатор шпинделя для быстрой смены рабочей оснастки. Надежный и долговечный двигатель. Данная шлифмашина оснащена электроникой для регулировки числа оборотов. Кроме того, эта система поддерживает практически постоянное число оборотов под нагрузкой. Удлиненный редуктор позволяет легко справляться с обработкой сварных швов и устранения дефектов литья в труднодоступных местах. Электронная система управления, которая самостоятельно может определить получаемую нагрузку и настроить количество вращений. Наличие функции плавного старта, что обеспечит точную обработку без рывковых движений. Диаметр рабочего круга 50 мм. Прочный алюминиевый корпус надежно защищает от механического воздействияю.
Особенности:
- мощный двигатель;
- отличное качество проводимых шлифовальных работ;
- небольшой габарит;
- плавный пуск
- регулятор оборотов
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 1200 Вт.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Количество оборотов на холостом ходу: 2700-6000 об./мин.
Цанговый зажим: 6/8 мм.
Максимальный диаметр круга: 50 мм.
Вес: 2,4 кг.
Гарантия12 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Размер цанги | 6 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
- Цена: 30 645 ₴






