Насос циркуляционный Vitals Aqua CH 25.60.180B предназначен для принудительной циркуляции рабочих жидкостей (теплоносителей) в закрытых и открытых системах отопления и кондиционирования помещений. В своей конструкции циркуляционный насос Vitals Aqua CH 25.60.180B оснащен механизмом, превращающим энергию потока в давление и подающим воду в нужном направлении. Подключается насос к однофазной сети переменного тока напряжением 230 В частотой 50 Гц и устанавливается в смонтированную отопительную систему. Температура теплоносителя может изменяться в пределах от +2 °С до +110 °С. Вещества, разрешенные в качестве теплоносителей:
- очищенная вода;
- антифризы на основе этиленгликоля и пропиленгликоля;
- пожаробезопасные, минеральные и синтетические масла.
Циркуляционный насос не предназначен для перекачки жесткой пресной, минеральной и морской воды, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей и растворов, продуктов питания, жидкостей с большой вязкостью и эмульсий. Перекачиваемая насосом вода не должна содержать больших абразивных или твердых включений.
Условия эксплуатации:
- вязкость используемой жидкости не должна превышать вязкость воды более чем на 20%;
- рабочий диапазон температуры циркулирующей воды – от +2 °С до +110 °С;
- температура окружающей среды от +4 °С до +40 °С, влажность не более 95%;
- максимальное давление в системе может достигать 10 бар;
- водородный показатель (рН) теплоносителя должен быть в пределах 6,5-8,5 единиц.
Особенности:
- удобная трехступенчатая регулировка режимов;
- низкий уровень вибрации;
- вал и подшипники скольжения ротора изготовлены из износостойкой коричневой керамики;
- тонкостенный изолирующий стакан ротора, отштампованный из нержавеющей стали – марки AISI 304;
- надежная многолопастная крыльчатка из термостойкого пластика (PEI);
- в комплект входит кабель электропитания с сетевой вилкой;
- в наличии комплект высококачественных коннекторов и прокладок для подключения к трубопроводу;
- диаметр входящего/исходящего канала 25/25 мм;
- максимальная мощность – 100 Вт.
Технические характеристики:
| Напряжение питания, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 100 |
| Тип электродвигателя | однофазный с «мокрым» ротором и ступенчатой регулировкой скорости |
| Потребляемая мощность, Вт: | |
| 1 степень | 46 |
| 2 степень | 68 |
| 3 степень | 100 |
| Потребляемый ток, А: | |
| 1 степень | 0,21 |
| 2 степень | 0,31 |
| 3 степень | 0,46 |
| Максимальный гидростатический напор, м | 6 |
| Максимальная подача, м³/час | 3,2 |
| Максимальная температура теплоносителя (TF класс), °С | 110 |
| Класс защиты | ІР44 |
| Класс изоляции | Н |
| Диаметр входного/выходного канала, мм | 25/25 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Покрытие камеры насоса | антикоррозионное электролитическое |
| Габариты упаковки, мм | 210х175х200 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,57/2,77 |
Гарантия 36 месяца!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
- Цена: 1 259 ₴







