
Алмазное сверло для болгарки Distar 68x45-8xM14 Rocket
3 865 ₴
- В наличии
- Код: 11120049027
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Алмазное сверло для болгарки Distar 68x45-8xM14 Rocket это скорость! С каждым годом расширяется ассортимент твердого, морозостойкого керамогранита, обработка которого становится все сложнее. Для резания, сверления таких материалов нужен скоростной инструмент. Вакуумные сверла Hyper – это скоростные сверла для любых видов керамики и керамогранита. Высокопрочный алмаз, закреплённый в твёрдой связке, формирует развитые режущие микро-резцы, которые эффективно проникают в керамический материал. Средняя скорость сверления керамогранита 10 мм. на УШМ составляет 7 секунд (5-15 секунд в зависимости от твердости материала). Ресурс – 20-70 отверстий. Рекомендуется устанавливать скорость УШМ в диапазоне 8000-11 000 об/мин.Применяется на УШМ 125 и 115 мм.
Технические характеристики:
Диаметр: 68 мм.
Длина общая: 45 мм.
Охлаждение: без охлаждения
Тип хвостовика: М14
Назначение: гранит, керамогранит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 68 мм |
| Максимальный диаметр | 68 мм |
| Минимальный диаметр | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип хвостовика | М 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.189 |
| Вес в упаковке, кг | 0.279 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Общая длина | 45 мм |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067459414 |
| Код УКТ ВЭД | 8207501000 |
| Набор | Нет |
| Рабочий материал | керамогранит;керамическая плитка |
| Торговая марка | Baumesser |
- Цена: 3 865 ₴




