
Фрезер кромочный DWT KFP06-30
1 980 ₴
- В наличии
- Код: 413044
+380 (97) 255-69-17
Kyivstar
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер кромочный DWT KFP06-30 предназначен для обработки кромок материалов, таких как дерево, пластик, алюминий и другие. Он используется для создания ровных и гладких кромок на заготовках, что придает изделиям более завершенный и эстетичный вид. Кромочные фрезеры часто применяются в столярном производстве, мебельной индустрии, производстве кухонной мебели и других областях, где требуется обработка кромок материалов.
Особенности:
- Быстрозажимный фиксатор базы для точной установки глубины обработки;
- Предназначен для сухой резки;
- Легкое ведение инструмента благодаря компактной и удобной форме ручки;
- Прозрачная направляющая плита;
- Быстрая замена щеток;
- Выключатель оснащен специальной уплотнительной резиновой вставкой, для защиты от влаги и пыли, что гарантирует безопасное использование инструмента;
- Бесступенчатая регулировка глубины реза обеспечит высокую точность обработки заготовки;
- Станина движется в нужном направлении при этом в соответствии с разметкой, нанесенной на корпусе;
- Легкий вес и удобный выключатель;
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 650 Вт.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Размер цангового зажима: 6 мм.
Количество оборотов на холостом ходу: 35000 об/мин.
Диаметр корпуса: 65 мм.
Длина корпуса со шпинделем: 200 мм.
Габариты: 120х130х260 мм.
Вес: 1,25 кг.
Гарантия 12 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Размер цанги | 6 мм |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 980 ₴




