
Секатор Vitals Master PS-200-01HD
409 ₴
- В наличии
- Код: 123181
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Секатор Vitals Master PS-200-01HD садовый плоскостной секатор полупрофессионального класса. Предназначен для эффективной обрезки свежей лозы и веток толщиной до 20 мм. Также с его помощью можно подрезать корни при пересадке растений. Отлично подходит для срезания цветов, поскольку практически не повреждает стебли. Отличный инструмент для ухода за кустарниками и живыми изгородями в придомовом, дачном, коммунальном и небольшом фермерском хозяйстве. Лезвия выполнены из углеродистой стали SK5, которая отличается высокой твердостью, очень хорошей вязкостью и износостойкостью. Режущие кромки хорошо выдерживают экстремальные нагрузки, сохраняют остроту даже при длительной эксплуатации. Благодаря тому, что рукоятки изготовлены из легкого и прочного алюминия, секатор Vitals Master PS-200-01HD отличается малым весом. Оптимальное расположению режущей части и форма рукояток делают инструмент очень удобным в использовании. Накладки из ПВХ на рукоятках не позволяют инструменту скользить в руке. Замок, которым оснащена модель, надежно фиксирует лезвия в закрытом положении. Это предотвращает случайное травмирование при использовании и хранении инструмента.
Особенности:
- Надежная контсрукция Heavy-Duty для интенсивного и профессионального использования
- Хромированное лезвие 60 мм из стали SK5
- Алюминиевые рукоятки с ПВХ покрытием
Характеристики:
| Общая длина, мм | 200 |
| Вес, г | 300 |
| Max. диаметр реза, мм | 20 |
| Длина лезвия, мм | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Материал рукоятки | Алюминий |
- Цена: 409 ₴








