Топ продаж
-16%


Штангенциркуль электронный металлический INGCO (150 мм.)
1 601 ₴
1 346 ₴
- Готово к отправке
- Код: HDCD28150
+380 (97) 255-69-17
Kyivstar
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штангенциркуль электронный металлический INGCO (150 мм.) предназначен для точного измерения линейных размеров различных объектов. Электронный металлический штангенциркуль широко используется в машиностроении, металлообработке, строительстве, ремонте и других областях, где требуется высокая точность измерений. Он подходит для работы с металлом, пластиком, деревом и другими материалами. Металлический корпус обеспечивает долговечность и устойчивость к износу.
Особенности:
- Измерение внешних размеров
- Измерение внутренних размеров
- Измерение глубины
- Высокая точность измерений
- Удобство считывания данных
- Переключение единиц измерения
Технические характеристики:
| Защита | IP54 |
| Диапазон измерений | 0-150 мм |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| Цена деления | 0,01 мм |
| Источник питания | 3V |
| Преобразование метрической/дюймовой системы в любом положении | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип штангенциркуля | Цифровой |
| Тип инструмента | Штангенциркуль |
- Цена: 1 346 ₴







