Топ


Cтеплер садовый подвязочный INGCO
766 ₴
- Готово к отправке
- Код: HPTM1258
+380 (97) 255-69-17
Kyivstar
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтеплер садовый подвязочный INGCO предназначен для подвязки садовых растений. Используется для фиксации стеблей растений к опорам (кольям, шпалерам, сеткам) с помощью специальной ленты и скоб. Помогает предотвратить повреждение стеблей и веток при сильном ветре, дожде или под тяжестью плодов. Подходит для подвязки винограда, томатов, огурцов, роз, малины и других культур. Инструмент удобно лежит в руке, что делает работу комфортной даже при длительном использовании.Значительно упрощает процесс подвязки по сравнению с ручным методом, экономя время и силы. Обеспечивает бережную фиксацию растений к опоре, не повреждая их.
Особенности:
- Подвязка любых растений
- Защита растений
- Ускорение работы подвязки
- Простота использования
Технические характеристики:
| Длина общая | 317 мм. |
| Материал | сталь, пластик |
| Размер ленты | Ш 11 мм х Д 25 ~ 30 м. |
| Размер скоб | 7 мм х 4 мм х 0,55 мм. |
| Комплектация: | |
| - скобы | 200 шт. |
| - лента | 25 м (1 шт.) |
| - лезвие | 1 шт. |
| - пружина | 1 шт. |
| - винт | 1 шт. |
| - гайка | 1 шт. |
| Упаковка | цветная коробка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 31.7 см |
| Тип | Степлер для подвязки |
- Цена: 766 ₴







