Виброплита бензиновая YATO YT-84836 представляет собой дорожно-строительное оборудование вибрационного типа, предназначенное для уплотнения сыпучих пород грунта (песок, щебень, гравий), смесей (сухие виды стяжек), асфальта и асфальтобетона, укладки тротуарной плитки и брусчатки. Благодаря компактному размеру и маневренности устройство работает в недоступных для тяжелой дорожной техники местах, проветриваемых помещениях и на небольших площадях. При весе в 87 кг. и закругленной плите размером 550x500 мм, изготовленной из высокопрочного металла с повышенной износостойкостью. Из-за небольшого веса модель является прямоходной со скоростью 25 м/мин. Отличительной особенностью модели является оросительная система с баком для воды емкостью 14,5 л, что выступает обязательным условием для успешного проведения работ по уплотнению асфальтобетонных смесей, что, в свою очередь, исключает налипание обрабатываемого материала на подошву рабочей плиты. Складывающаяся ручка и узел для подъема в виде рамы над двигателем позволяет без проблем транспортировать устройство даже в легковом автомобиле. Также для удобства транспортировки данная вибрационная плита оборудована транспортировочными колесами. В комплект входит свечной ключ и полиуретановый коврик.
Особенности:
- одноцилиндровый 4–тактный двигатель с воздушным охлаждением;
- высокая толщина уплотнения;
- оросительная система с баком;
- транспортировочные колеса;
- полиуретановый коврик;
- закругленная плита;
- узел для подъема изделия;
- удобная система слива масла с двигателя;
- эргономичность, удобство и простота в использовании.
Технические характеристики:
|
Гарантия 36 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 280 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
- Цена: 27 200 ₴


