
Пила циркулярная JET JTS-10 (220 В.)
14 700 ₴
- В наличии
- Код: 10000801M
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Пила циркулярная JET JTS-10 (220 В.) предназначена для распилочных работ по дереву. При помощи данной циркулярной пилы Вы сможете выполнять точные продольные и поперечные резы различных материалов. Создавать сложные соединения и декоративные элементы благодаря возможности резки под углом. Работать с досками, панелями и другими материалами для различных строительных и отделочных проектов. Данная циркулярная пила, сочетающая в себе простоту конструкции, очень широкую функциональность, мобильность, надежность.Её небольшой вес и размер позволяют использовать её как в мастерской, так и на выезде, а высокая частота вращения пильного диска обеспечивает профессиональное качество резов.
Особенности:
- регулировка глубины пропила;
- мощный надежный двигатель;
- точные и аккуратные резы;
- понятное простое управление.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 1500 Вт.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Количество оборотов на холостом ходу: 4500 об/мин.
Внешний/внутренний диаметр пильного диска: 254/30 мм.
Угол наклона пильного диска: 0-47 градусов
Максимальная глубина пропила под углом 0° и 45°: 80/54 мм.
Размер рабочего стола ДхШ: 430х640 мм.
Размер стола с расширением: 940х640 мм.
Диаметр вытяжного штуцера: 57/100 мм.
Вес: 37 кг.
Гарантия 12 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 кг |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4500 |
| Мощность | 1.5 Вт |
- Цена: 14 700 ₴


