
Рейсмус YATO YT-82148
20 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-82148
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Рейсмусовый станок YATO YT-82148 предназначен выполнять ряд деревообрабатывающих операций. Это переносной малогабаритный станок, имеющий небольшой вес всего 27 кг. и способный качественно строгать деревянную заготовку на заданную толщину. Станок оснащен мощным двигателем 1800 Вт. На валу установлено два двусторонних ножа из быстрорежущей стали HSS, которые благодаря высокой скорости вращения вала обеспечивают качественную гладкую поверхность заготовки. Рейсмусовый станок бытовой YATO YT-82148 имеет два откидываемых стола: загрузочный и разгрузочный, оснащенные подающими роликами. Заготовка движется в направлении строгальных ножей со скоростью 7.9 м./мин. Гладкие шлифованные столы обеспечивают плавное прохождение заготовки, а также плоскостность обрабатываемых сторон. Регулировка толщины задается удобной рукояткой с максимальной точностью. С помощью рейсмусового станка бытового YATO YT-82148 Вы легко можете обрабатывать заготовки шириной до 330 мм. Глубина строгания за один проход максимум до 2,4 мм. Станок имеет компактную конструкцию, эргономичный дизайн, не содержащий ни одного лишнего элемента. Предусмотрено наличие вытяжного штуцера для подключения промышленного пылесоса, что обеспечит чистоту рабочей зоны и минимальное пылевыделение.
Особенности:
- Мощный надежный двигатель;
- Высокое качество обработки;
- Относительно небольшой вес;
- Эргономичный дизайн.
- Защитный автомат отключения при перегрузке по току;
- Регулировка высоты строгания вращающейся рукояткой;
- Откидные подающий и разгрузочный столы с роликами.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 1800 Вт
Номинальное напряжение: 230 В.
Частота тока: 50 Гц.
Максимальная ширина строгания:330 мм.
Максимальная высота строгания: 127 мм.
Скорость автоподачи: 7.9 м./мин.
Количество оборотов на холостом ходу: 10000 об/мин.
Максимальная высота снятие стружки: 0-2,4 мм.
Вытяжной штуцер: 60 мм.
Габариты: 710х620х340 мм.
Вес:26.3 кг.
Гарантия 12 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Максимальная глубина строгания | 2.7 мм |
| Максимальная скорость подачи | 7.9 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 20 500 ₴

