Полировально-ротационная машина TITAN PRP75 предназначена для выполнения работ по восстановлению лакокрасочного покрытия, удалению царапин и приданию поверхностям блеска. Модель оснащена мощным двигателем и удобным управлением, позволяющим выполнять работу быстро и с минимальными усилиями. Полировально-ротационная машина TITAN PRP75 оснащена мощным двигателем, обеспечивающим стабильную работу и высокую производительность даже во время длительных нагрузок. Возможность настройки оборотов для оптимальной работы с разными типами поверхностей и полировальных материалов, что позволяет контролировать процесс полировки и избегать повреждений поверхности. Ротационный механизм обеспечивает эффективную полировку и удаление царапин, восстанавливая блеск поверхности за счет быстрых оборотов полировочного диска. Компактный и хорошо сбалансированный корпус делает работу комфортной, уменьшая усталость оператора даже при продолжительном использовании. Совместимость с различными полировальными насадками (опция) позволяет использовать машину для разных типов полировки.
Особенности:
- мощный надежный двигатель
- мощный в диапазоне низких скоростей
- замена полировального круга без инструментов
- выбор скорости для поддержания постоянной скорости
- выбор скорости с помощью поворотного колеса
- длинный сетевой кабель 6 м.
- практичная сумка для транспортировки
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 600 Вт.
Номинальное напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц.
Диаметр диска: 50/75 мм.
Электронная регулировка оборотов: есть
Количество оборотов на холостом ходу: 2000-4500 об./мин.
Длина сетевого кабеля: 6 м.
Вес: 2,5 кг.
Гарантия 12 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 970 ₴





