
Пила циркулярная Parkside PMTS210A1
6 600 ₴
- В наличии
- Код: 39013319915
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Пила циркулярная Parkside PMTS210A1 предназначена для поперечного и продольного распила заготовок из древесины толщиной до 90 мм. Для распила используется диск диаметром 210 мм. Станок оборудован электродвигателем мощностью 1200 Вт, который обеспечивает высокую скорость вращения пильного диска - 4800 об/мин. Пила циркулярная Parkside PMTS210A1 имеет плавную регулировку угла наклона диска до 45 градусов. Дополнительная возможность расширения рабочего стола позволяет работать с заготовками большого размера. Для максимальной безопасности оператора во время работы режущий диск закрыт специальным кожухом. Предусмотрен патрубок диаметром 30 мм. для подключения пылесборника. Регулировка пропила вверх/вниз у данной пилы есть.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 1200 Вт.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Количество оборотов на холостом ходу: 4800 об/мин.
Диаметр диска: 210 ммДиаметр посадочного отверстия диска: 30 мм
Максимальная глубина пропила под углом 90 º: 48 ммРазмер рабочего стола: 445х485 мм.
Размер стола с расширением: 630х485 мм.
Размер патрубка для пылесборника: 30 мм.
Габариты: 515х440х485 мм.
Вес: 14,00 кг.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина пропила | 48 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 600 ₴









